Вот и настало время для ежегодных выборов Президента школьного Парламента. В этом году мы немного поменяли правила, кандидатами в Президенты школы могут стать учащиеся 8-10 классов, раньше это было привилегией ребят только 9 и 10 классов.

9 октября, на большой перемене двери актового зала распахнулись для всех желающих познакомиться с кандидатами на эту ответственную должность в новом учебном году. К сожалению, на первую встречу с избирателями пришли только двое учащихся - это Валавин Евгений, ученик 8б класса и Губницкая Полина, ученица 10а класса. Позже к школьному Парламенту обратилась представительница 9а класса Никулина Анна, которая подтвердила своё участие в избирательной компании на должность Президента школы. Но время ещё есть, будем надеяться, что в 8а, 9б и 9в классах тоже есть достойные кандидатуры, которые не побоятся соперников в лице Евгения, Полины и Анны. Президент школы, Кривогорницина Анна пожелала ребятам удачи.

С 10 октября кандидаты на должность школьного Президента могут размещать свои агитационные материалы на стендах школы, кроме того, ребята могут выступать перед классными коллективами и размещать информацию на школьном сайте. Пожелаем им удачи! Пусть победит достойный!