С Праздником - 8 Марта!

Вот и промчалась зима, и так уж водится, что в первый весенний месяц, когда природа пробуждается от долгого зимнего сна, празднуют этот замечательный весенний праздник – 8 Марта. В этом учебном году, Совет самоуправления школьников, решил освободить наших прекрасных дам от их повседневных дел и обязанностей. Праздник начался с подготовки Дня самоуправления. Классные коллективы 9а, 10а и 11а классов взяли на себя обязанности учителей. Ребята активно, в течение целой недели, подготавливались к урокам, писали конспекты и планы, придумывали новые интересные формы работы. Следующим этапом стало проведение праздничного концерта, силами обучающихся нашей школы. Подготовленные ребятами концертные номера отличались особой нежностью и любовью, потому что во всех песнях, которые прозвучали со сцены в этот день, ребята признавались в любви не только своим мамам, но и всем прекрасным женщинам, присутствующим в зале.

Совет самоуправления школьников, ещё раз, от всей души, хочет поздравить всех милых дам с этим праздником – с 8 Марта!!!