Каждому разумному человеку, который хочет прожить полноценную жизнь, а не сгинуть в возрасте 20-30 лет сморщенным стариком, потерявшим рассудок, стоит всерьез задуматься - а стоят ли минуты сомнительного удовольствия того, чтобы отдавать за них всю жизнь, наполненную настоящими радостями и удовольствиями?18.03.2015г. состоялась встреча  обучающихся 9-11 классов  с городской антинаркотической комиссией в  составе:ответственный секретарь антинаркотической комиссии города Братска Токарева Т.Г., главный специалист департамента образования Блажнова О.В., заместитель заведующего отделом молодежной политики Хмыльнина Е.С., психиатр-нарколог Лошаков А.В., региональные специалисты Центра профилактики наркомании Береснева С.В. и Казакова Е.В., инспектор по делам несовершеннолетних, капитан полиции Ветлова Е.В.  "Круглый стол» на тему вреда наркотиков начался с показа социального ролика, затем состоялся диалог со старшеклассниками. Учащиеся активно задавали вопросы и смогли получить полные ответы. Желающие получили возможность пройти антинаркотическое тестирование.