Благодаря группе Илим и проекту «Открытый спорт», под руководством  депутатов Думы города Братска VII созыва Дёмина Эдуарда Юрьевича и Яньковой Ольги Владимировны на территории нашей школы прошло долгожданное торжественное открытие новой спортивной площадки.  На открытие площадки приехали представители администрации города и группы Илим. Праздник получился ярким и незабываемым, несмотря на холодную погоду. От депутатов школа получила новые спортивные мячи.  Гостями праздника стала группа чирлидеров, которая показала зажигательный спортивный танец с акробатическими трюками. Завершили мероприятие выпускники 11 «а» класса флешмобом, к которому подключились все присутствующие на площадке.