Самые юные волонтеры нашей школы (а это учащиеся 4 В класса) стали участниками вечера Памяти жертв политических репрессий. Среди гостей были поэт Юрий Розовский, священнослужитель храма Всех Святых, потомки репрессированных и политических заключееных, представители ветеранских организаций, представители социальных служб города и подопечные фонда "Единство" - дети с ограниченными возможностями здоровья. Рассказы участников были драматичными, тяжелыми и трогали всех до слез.
     Вторая часть вечера была представлена концертом шумого оркестра "Единство", проникновенными стихами Розовского, песнями Алены Осиповой и театрализованным представлением наших добровольцев. Ребята внесли в программу веычера детску непосредственность, радость, улыбки и актерское перевоплощение.
     Зрители назвали наших ребят гонцами жизнеутверждающего Завтра!