Стартовала региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД

С 19 по 26 ноября 2019 года на территории Иркутской области проводится диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций.

Данная диагностика позволит оценить уровень сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования как одного из необходимых условий продолжения обучения и показателя успешности в дальнейшей деятельности.

С заданием диагностики и инструктивными материалами можно ознакомиться здесь