16 ноября на базе МБОУ "СОШ № 5" прошла муниципальная метапредметная игра "Лаборатории университета имени М.В. Ломоносова" среди учащихся 3-11 классов. нашу школы представляла команда в составе: Васильева Мария 3Б класс, Шестакова Диана 4В класс, Карпенко Виктория 5А класс, Иванова Елизавета 5А класс, Малая Валерия 6А класс, Семанькина Ульяна 6Б класс, Мотова Вероника 6Б класс, Леонова Ирина 7А класс, Столярова Олеся 7А класс, Парилов Кирилл 8А класс, Бавольская Дарина 8б класс, Смычкова Кристина 9б класс, Евдокимова Милена 9а класс, Серегина Ксения 10А класс, Жарикова Жанна 10Б класс, Грачев Артем 11А класс. Благодарим учителей, подготовивших команду: Дятлову Н.Н., Костюкову Н.В., Носулич М.Т., Семейкину Г.С., Абузарову М.С., Карпову О.Н., Козенцову Е.Г., пак Н.В., Глубокину Л.Г., Степину А.Ю., Реттель М.Х.