Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне». Виды нормативов и испытаний направлены на определение уровня развития физических качеств человека: выносливости, силы, гибкости и его скоростных возможностей.
     ГТО — это не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я». Подготавливая себя к выполнению нормативов испытаний комплекса, вы оттачиваете свою координацию, становитесь более целеустремленным, морально и физически закаленным.
      Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремление к здоровому образу жизни.

Юноши 11 «А» класса Леонтьев Александр, Данилов Алексей и Старцев Егор сдавали с сентября по ноябрь 2019 года нормы ГТО и удостоены золотого знака отличия ГТО.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Золотой знак ГТО - это большое достижение. Желаем  и дальше добиваться важных побед!