Школьные годы позади, и вот он, последний звонок. И хотя в этом году он прозвучит онлайн, а не как обычно на торжественной линейке, трогательные напутствия учителей, слезы родителей и, конечно, самые искренние эмоции самих ребят – все это обязательно будет.

Уважаемые выпускники!

Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба.

Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Последний звонок-2020

Последний звонок-2020