There is no image or category is unpublished or not authorized В связи с повышением пожарной опасности на территории муниципального образования города Братска, связанной с ростом пожаров и пострадавших на пожарах в нашей школе проводятся следующие мероприятия:
- классные часы и библиотечные уроки по теме "Что бы не было беды";
- организована выставка книг по противопожарной тематике;
- информационно-разъяснительная работа с обучающимися на тему соблюдения требований пожарной безопасности в школе и дома;
разъяснительная работа с родителями о необходимости уделить внимание хранению спичек и зажигательных приборов в местах, недоступных для детей, возможной опасности оставления малолетних детей без присмотра взрослых;

- организовано проведение внеплановых противопожарных инструктажей с сотрудниками с целью исключения нарушений требований пожарной безопасности.