There is no image or category is unpublished or not authorized

В нашей школе  состоялась школьная научн-практическая конференция «Я - исследователь»Учащиеся 2–4 классов подготовили к защите 11 проектов. Над подготовкой проектов трудились обучающиеся, родители и учителя. Каждый в этот день испытывал волнение: учителя за своих воспитанников, родители за своих детей и сами обучающиеся, выступая перед аудиторией. Определились победители конференции:

- ученик 3б класса Погодаев Константин с проектом «Мои кролики»,

- ученики 3а класса Величко Андрей, Лишик Наталья с проектом «Мох. Выращивание мха в домашних условиях».

Не было проигравших и побеждённых,  радовались все. Ребята были увлечены, активны, способны отстаивать свою точку зрения, отвечать на поставленные вопросы.