There is no image or category is unpublished or not authorized 1 сентября в МБОУ «СОШ №9 имени М.И. Баркова» состоялись юбилейная линейка, посвящённая Дню знаний «Нашей школе – 50!»  и классные часы на тему «Юбилей школы». Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всём: в оформлении школы, радостном приветствии учителей и школьников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители. Учащиеся школы подготовили небольшие, интересные номера, чтобы порадовать гостей: станцевали вальс, исполнили песню «Школа». Выпускники по традиции дали напутствия первоклассникам, вручив конверт. Традиционный колокольчик завершил действо и поздравил всех с началом учебного года.