There is no image or category is unpublished or not authorized

3 сентября в нашей школе прошла развлекательно-игровая программа «Игры по локациям» на территории школы. В данном мероприятии приняли участие все учащиеся, учителя и родители. В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в весёлую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры, а также отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине. На крыльце школы работал «Открытый микрофон». Все желающие поздравляли любимую школу: рассказывали стихи, танцевали, пели песни, играли на синтезаторе, набольших плакатах с цифрой 50 писали пожелания. Слова признания говорили родители. Участники мероприятия получили море положительных эмоций и хорошее настроение.