There is no image or category is unpublished or not authorized

День Учителя - теплый и трогательный праздник. На улице светит яркое октябрьское солнце. Дорога до школы пролетает незаметно. И вот, школа… У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Сегодня, по сложившейся традиции, учащиеся нашей школы приготовили  для педагогов праздничный сладкий сюрприз с предсказаниями. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника.  Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, фотозоны. В течение дня ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности! В завершении праздника учащиеся 11 класса посвятили каждому учителю маленькую миниатюру с вручением именного сертификата.

Никто не сомневается уже в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия. …Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!