Как и во всех школах города, в нашей школе начался профилактический Месячник «Школа профилактики». В перечень мероприятий «Школы профилактики» входят Недели на профилактику социально-негативных явлений, такие, как «Неделя профилактики экстремизма «Единство многообразия», «Неделя профилактики употребления табачных изделий «Мы за чистые лёгкие!», Неделя профилактики «Железная дорога - зона повышенной опасности», Неделя профилактики ВИЧ - инфекции «Здоровая семья», «Неделя правовых знаний».
В течение месяца ученики школы с 1 по 11 класс примут участие в различных мероприятиях - конкурсах, встречах, классных часах и лекториях, беседах, круглых столах, веб-квестах и квест-играх, акциях, просмотрах социальных роликов, разработках Памяток и письме сочинений. План Недель обещает ребятам, их родителям и педагогам интересную, насыщенную событиями жизнь!