Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа ВОШ
по литературе, русскому языку, биологии, ОБЖ, обществознанию и педагогов-наставников!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе Иванову Елизавету (7а класс, учитель Козенцова Е.Г.).

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Иванову Елизавету (7а класс, учитель Анпалова Н.О.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии Банщикову Анастасию (8в класс, учитель Рогачева А.С.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Салтыкову Ксениию (8в класс, учитель Глубокина Л.Г.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку Иванову Елизавету (7а класс, учитель Козенцова Е.Г.)

Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Калашникову Анастасию (8в класс, учитель Новаковская О.А.)