There is no image or category is unpublished or not authorized

В период с 24 по 28 января 2022 г. в МБОУ «СОШ № 9 имени М.И.Баркова» в рамках «Недели финансовой грамотности» был проведён ряд мероприятий, направленных на освещение учащимся школы таких понятий, как: управление личным бюджетом, планирование, финансовая безопасность и финансовое воспитание в кругу семьи.
Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли бы пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.