There is no image or category is unpublished or not authorized

5 марта в школе прошёл весёлый и увлекательный День здоровья- «Широкая Масленица». Такое мероприятие впервые проходит в нашей школе. все классы заранее получили задание- разработать, оформить, обеспечить реквизитом игровые локации в традиционных народных красках. Ведущими на станциях были учащиеся 10 «а» и 11 «а» классов.

В каких только играх и потехах не приняли участие наши ребята! Они разгадывали народные загадки, сочиняли заклинки, собирали пословицы и поговорки на тему Масленицы, пели частушки, метали валенки, заплетали косы из лент, играли в «Машу- растеряшу» и «Петухов», бились подушками, носили снежки в вёдрах на коромысле, соревновались в гонках на ледянках. А закончился праздник сжиганием чучела Масленицы.

Праздник удался на славу!

Результаты Дня здоровья «Широкая Масленица»