ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ "В ПОИСКАХ ЦВЕТИКА-СЕМИЦВЕТИКА"

С приближением летних каникул  активизировалась работа по организации школьного лагеря дневного пребывания. Отряд "Товарищ" (6в) подготовил рекламу предстоящего отдыха и прошел с ней по всем классам начальной школы. Агитбригада задорно, весело и интересно рассказала о планах лагеря - где, когда, что, как будет организовано и проведено. Сегодня Уже укомплектованы отряды, собран спортивный отряд, утвержден план работы. А "Товарищ" приступил к подготовке праздника Открытия Лагеря и Ярмарки Аттракционов.

Лето! Мы готовы к встрече с тобой! Приходи!

Уважаемые родители!

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов.
Л
ето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Самым замечательным подарком для ребенка в дни каникул может стать школьный лагерь. Каждый день пребывания в нем — новое приключение, наполненное веселыми, познавательными, спортивными и творческими событиями.