На базе детской юношеской спортивной школы и дворца детского и юношеского творчества в минувшую субботу прошел конкурс среди образовательных организаций и их родителей на знание правил дорожного движения. Соревнования прошли под лозунгом "ПДД от «А» до «Я» – знает вся моя семья!"

На конкурсе нашу школу представляла семья Жарковых ( папа  Леонид Геннадьевич, мама Ольга Викторовна и наша ученица 2А класса – Дарья). Конкурс проходил в 8 этапов: «Визитная карточка», «Дорожный марафон», «Знатоки ПДД", «Доктор Айболит», «Дорожные знаки», «Водительское мастерство», «Блиц-турнир»,    "Дорожный  виртуоз». В номинации «Водительское мастерство» наши представители стали призерами, заняв 3 место.

Поздравляем!!!