ШКОЛЬНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ

Команда старшеклассников «Зожики» приняла участие в городской квест-игре «Мы - за здоровый образ жизни!»
Задания были как физической направленности, так и интеллектуальной.

Совет учащихся пополнил свою копилку наград дипломом за 3 место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

День Спонтанного Проявления Доброты

В день Спонтанного Проявления Доброты, 17 февраля, ученики 7 «В» класса помогли детскому саду № 93, группе «Колокольчик»- расчистили от снега территорию для прогулок. Молодцы, ребята! Школа гордится вами!

Почта симпатий

Уже стала доброй традицией работа «Почты симпатий» в день святого Валентина. Накануне праздника в холле школы устанавливают почтовый ящик, куда каждый желающий из числа учащихся и педагогов может опустить свою валентинку с симпатиями или просто записку  с пожеланиями добра и любви. «Ангелы» разносили валентинки по классам, вручая их адресатам. Даже начальная школа приняла участие в дне Валентина!
Новшеством этого года стала сопутствующая работе «Почты симпатий» игра по сбору учащимися камней у «ангелов» взамен на выполнение несложных заданий. Ученики школы с удовольствием приняли участие и в игре, и в обмене валентинками.

Гражданско-патриотическое воспитание

Согласно плана по гражданско-патриотическому воспитанию в феврале во всех школах города проходят мероприятия, направленные на воспитание в подрастающем поколении чувства патриотизма и гордости за свою Родину.
В числе мероприятий этого года: библиотечные часы, выставка поделок «Военная техника России», классные часы, посвящённые Памяти жертв Холокоста, Сталинградской битве и снятию Блокады Ленинграда, вернисаж рисунков «Мой папа - солдат», галерея видеороликов ко Дню защитников Отечества, кросс-вопрос «О герое знаем всё» про жизнь и подвиг Михаила Ивановича Баркова, изготовление сувениров для подопечных БФ «Единство».

Новый год в БФ "Единство

Силами Совета учащихся, а именно 11-классников, для наших давних друзей-подопечных БФ «Единство» был проведён новогодний утренник.
Задорными играми и танцами, весёлыми конкурсами волонтёры подняли настроение всем участникам праздника- ребятам и их родителям.
А в конце праздника все получили символ Нового года- мандаринку с пожеланием на предстоящий год!