В жизни каждого человека есть грань, которая находится между детством и взрослой жизнью. Наверняка все согласятся с тем, что этой самой гранью является праздник Последнего звонка, когда вчерашние озорные девчонки и мальчишки вступают во взрослую жизнь и становятся серьезными и самостоятельными девушками и юношами.
24 мая в 10 часов, в необыкновенно солнечное и теплое утро, выпускники, учащиеся, родители и учителя нашей школы по традиции собрались на торжественную линейку, посвященную празднику Последнего звонка. У всех на лицах сияли добрые и теплые улыбки, и в то же время все пребывали в радостном волнении, особенно выпускники. Готовясь к торжественному выходу на свои почетные места, уже повзрослевшие выпускницы то и дело поправляли свои бантики, которые мило символизировали то, что пока, до окончания праздника, они могут считать себя еще детьми. А юноши чуть-чуть волнуясь, дожидались своего выхода.  Много пожеланий, поздравлений и напутствий прозвучало в этот день для них.

Впереди у ребят самая ответственная  пора – сдача выпускных экзаменов. Пожелаем им: «Ни пуха, ни пера!».

Прошли твои школьные годы,
Прими поздравления наши!
Кормили гранитом науки,
А очень хотелось грильяжа!
Желаем продолжить учебу,
Найти настоящее дело!
И чтобы с утра и до ночи
Энергия жизни кипела!