После больших и плодотворных каникул, наступило время, которое является одним из самых важных для человека в любом отрезке его жизни - время возможности получения знаний, опыта и навыков. В данном случае день, который открыл этот светлый "путь Учения", как сказал М.В.Ломоносов - день Торжественной линейки 1 сентября,  выдался  поистине  светлым, теплым и радостным.  Для кого-то это новая ступень, очередной год обучения, а для кого-то - первое вступление в ряды школьников, оттого и вся церемония для них была более волнительной и торжественной. Первый звонок распахнул двери школы на всероссийский тематический урок «Россия, устремленная в будущее». Первый звонок вновь дал старт новым интересным делам и продолжению традиций школы.

С новым учебным годом!