В рамках Месячника гражданского и военно-патриотического воспитания в школьном музее прошел конкурс чтецов на тему «И все о той весне». Участие в конкурсе приняли учащиеся 1-4 классов, в количестве 21 чел. Ребята читали стихотворения о Российской и Советской армии, о ветеранах Великой Отечественной и афганской войн, о защитниках Отечества. И дети не просто читали стихи, многие переживали те события, о которых рассказывали. Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. В ходе конкурса жюри оценивало выразительность чтения, знание текста наизусть и творческую индивидуальность юных чтецов. Жюри пришлось решать нелегкую задачу: выбрать лучших из множества достойных претендентов.

Поздравляем победителей: Леонтьеву Арину (1А класс), Терещенко Нину (1А класс), Леголь Андрея (1А класс), Володину Марину (2Б класс), Ползякову Яну (2Б класс), Асокину Александру (3В класс), Краснову Анастасию (4А класс), Вязьмину Диану (3В класс), Сидорова Владислава (4А класс).

Молодцы ребята! Так держать!