В феврале 2018 года в школе стартовал проект «Школа - территория для всех!» под единым девизом «Мы вместе!».

Основной целью проекта является организация единого образовательного и методического пространства педагогов и родителей, в котором все будет работать на развитие врожденных творческих качеств ребенка для полноценного и гармонично развития личности.

В рамках проекта в школе пройдут следующие мероприятия:

• уроки обществознания «Будущее зависит от каждого»;
  • конкурс сочинений "Если бы я был президентом нашей страны", "Каким должен быть президент";
  • конкурс детских рисунков «Выборы России. Президент";
  • 18 марта 2018 года в 10.00 пройдут Благотворительная ярмарка «Наполним детство добротой» и Творческая мастерская «Мир  моих увлечений».

Приглашаем учащихся и родителей принять активное участие в реализации проекта «Школа - территория для всех!».