28 февраля состоялось очередное заседание научного общества обучающихся начальных классов. Оно было посвящено организации исследовательской работы. Ребята в разновозрастных группах повторили методы исследования, получили в ходе совместного обсуждения ответы на интересующие их вопросы. Заслушали выступление ученицы 5а класса Птухи Анны, которая поделилась опытом работы над темой исследования. Она рассказала, как необходимо работать над исследовательской работой и подготовиться к её защите. А в заключение заседания провели занимательный эксперимент «Распускающиеся цветы».  Заседание прошло в дружеской творческой атмосфере.