17 мая состоялся интеллектуальный марафон, который проходит в рамках проекта «Умники и умницы» под девизом «Хочу всё знать!».  Данный марафон стал  завершающим в этом учебном году. В ходе совместного разновозрастного сотрудничестваобучающиеся начальных классов и их родители соревновались в таких областях, как технология, изобразительное искусство и физическая культура. Каждая команда показала отличные знания, но всё таки были выявлены победители. В 1-2 классах победителями стала команда «Звёзды» (1в, 2в), а в 3-4 классах победу одержала команда «Непоседы» (3а, 4а). Хочется отметить высокую активность родителей на данном мероприятии. Выражаем им огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество в следующем учебном году!