Последние майские дни – время подведения итогов учебного года. 24 мая 2018 года состоялась церемония награждения учащихся по итогам 2017-2018 учебного года "Форум Успеха". Приятно, что как и всегда, актовый зал был переполнен. Свободных мест не осталось задолго до начала мероприятия. На традиционный праздник, кроме учеников, пришли их родные и близкие. Пришли, чтобы порадоваться успеху и достижениям ребят.За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, мероприятиях различного уровня, общественно-активной деятельности, творческих конкурсах. Ребятам пришлось немало потрудиться, они - наша гордость и надежда. 173 участника  были представлены в 7 номинациях и получили заслуженные дипломы.