В первый день зимы на крытом катке группы Илим состоялась эпичная встреча межу молодым и старшим поколением  хоккеистов. Команда младшего поколения была сформирована из учащихся 4 А класса нашей школы, а в команду старшего поколения вошли родители и сам тренер хоккейной команды Илим-рекорд.
Дружеский матч обещал быть интересным и веселым.
Добрая половина команды родителей на коньках стояли в последний раз еще в школе, а уж клюшкой управлялились и того меньше. Учитывая все это, молодые  хоккеисты приняли решение играть осторожно, чем и поплатились. В первые же минуты был открыт счет командой старшего поколения, конечно же, не без помощи тренера. Мальчишки растерялись, и некоторое время находились в легком недоумении: не ожиджали такого напора от взрослых. Но собрались и ответили голами. Первый период закончился с перевесом в две шайбы  в пользу старших.
С первых минут второго периода молодое поколение ринулось в бой, результат- 2 шайбы в воротах соперника, что толко раззадорило мам и пап. И уже через короткий период старшее поколениее опять вело в счете. Второй период закончился в пользу старших.
Третий период был очень насыщен атаками молодого поколения. но пробить оборону из мам и пап не получалось.
"Я чувствовал себя ребенком, былдо весело, задорно и интересно!". Мамы тоже были в восторге хоть и не обошлось без падений.