...

16 марта в рамках проекта «Умники и умницы» состоялся очередной интеллектуальный марафон между командами, в состав которых входили обучающиеся начальных классов и их родители. Данный марафон был посвящен предмету «Математика». На мероприятие были приглашены воспитанники подготовительной группы детского сада № 93. Малыши приняли активное участие в ходе марафона, они наравне со своими старшими товарищами обсуждали вопросы и находили правильные решения. В результате 1 место заняли сразу 2 команды: «Кот учёный» (1а и 2а класс) и «Пятёрочка» (1б и 2 б класс). 2 место – «Дважды два» (1в и 2в класс).
В параллели 3-4х классов места распределились следующим образом: 1 место разделили между собой команды «Пифагорычи» (3а и 4а класс) и «Числовые грани» (3б и 4б класс), 2 место заняла команда «Пятёрочка» (3в и 4в класс).
Благодарим родителей обучающихся и коллектив МДОУ № 93 за участие в интеллектуальном марафоне, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.