There is no image or category is unpublished or not authorized

Уже стала доброй традицией работа «Почты симпатий» в день святого Валентина. Накануне праздника в холле школы устанавливают почтовый ящик, куда каждый желающий из числа учащихся и педагогов может опустить свою валентинку с симпатиями или просто записку  с пожеланиями добра и любви. «Ангелы» разносили валентинки по классам, вручая их адресатам. Даже начальная школа приняла участие в дне Валентина!
Новшеством этого года стала сопутствующая работе «Почты симпатий» игра по сбору учащимися камней у «ангелов» взамен на выполнение несложных заданий. Ученики школы с удовольствием приняли участие и в игре, и в обмене валентинками.