В этом году ребят чествовали по шести номинациям. В номинации «Интеллектуалы года» чествовали самых умных учащихся школы, победителей различных предметных олимпиад (всего 19 учащихся). В номинации «Творческие достижения»  были награждены  ребята, которые одержали победу в конкурсах детского  творчества (всего 16 учащихся).

«Спортивной гордостью школы» стали лучшие спортсмены, добившиеся победы в соревнованиях за честь школы (всего 20 учащихся). В номинации «Лучшее портфолио» победили  17 учащихся. Не остались без внимания и активисты школы. В номинации «Актив школы» 14  учащихся были награждены грамотами.

Были подведены также итоги конкурса «Класс года». Победителями в номинации «Класс года 2013» среди 1-4 классов стал 1 «Б», а среди 5-11 классов – 6 «А».

На школьном празднике было награждено более 100 учащихся. Каждый из них в этот торжественный день почувствовал вкус победы в учебе, творчестве, спорте, а родители - гордость за своих целеустремленных сыновей и дочерей.