РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

почётный работник образования

Заместители руководителя образовательной организации

Карпова Ольга Николаевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (II и III уровни)

Реттель Марта Хейновна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (II и III уровни)

Хизовец Инна Александровна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (I уровень)

Персональный состав педагогических работников, реализующих основную образовательную программу начального общего образования, 2022-2023гг.

Персональный состав педагогических работников, реализующих основную образовательную программу основного общего образования, 2022-2023гг.

Персональный состав педагогических работников, реализующих основную образовательную программу среднего общего образования, 2022-2023гг.

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную основную образовательную программу  (для обучающихся с нарушением зрения) начального общего образования, 2022-2023гг.

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную основную образовательную программу  (для обучающихся с ЗПР) начального общего образования, 2022-2023гг.

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительные общеразвивающие программы, 2022-2023гг.