ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 имени Михаила Ивановича Баркова" муниципального образования города Братска

СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
МБОУ "СОШ № 9 имени М.И. Баркова"

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
1 сентября 1971 года, словно разноцветные ручейки, стеклась  к новой школе огромная армия девчонок и мальчишек, где их встречали 120 учителей вместе с директором Верхотуровым Владимиром Ивановичем, участником Великой Отечественной войны.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа No9 имени Михаила Ивановича Баркова» муниципального образования города Братска  переименовано на основании приказа начальника департамента образования администрации города Братска от 21.11.2011г No 752 и является правопреемником средней школы № 9, созданной на основании решения Исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 18.01.1957 года. No 15, зарегистрированной как муниципальное общеобразовательное учреждение Администрацией города Братска 20.05.1994 года, регистрационный No 949.

УЧРЕДИТЕЛЬ
Учредителем и собственником имущества ОО является муниципальное образование города Братска.
От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия учредителя в отношении ОО осуществляет Администрация муниципального образования города Братска в порядке, установленном Положением о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного учреждения, утвержденным постановлением администрации муниципального образования города Братска от 30.11.2010 № 2543.
Адрес Учредителя: 665708, город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37
Департамент образования Администрации муниципального образования города Братска
Начальник департамента - Олекминский Игорь Юрьевич
Адрес: 665708, город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37, каб 301
График работы: 9.00 - 17.00
Сайт: http://www.obrbratsk.ru

Представительства и филиалы образовательной организации  (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) отсутствуют

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридический адрес: Российская Федерация, 665710, Иркутская область, город Братск, жилой район Центральный, ул. Снежная,39
Тел., факс: 8(3953) 44-41-88

РЕЖИМ  РАБОТЫ

Режим работы МБОУ "СОШ № 9 имени М.И. Баркова" согласуется с санитарными правилами. Начало и окончание учебного года соответствует годовому календарному учебному графику.
Продолжительность учебной недели: пятидневная учебная неделя

ГРАФИК РАБОТЫ

Учебные занятия организуются в одну смену. Начало занятий с 08:00ч.
Продолжительность урока - 40 мин

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Директор школы: Антонцева Ирина Геннадьевна - тел.(3953) 44-41-88
Заместитель директора по УВР: Карпова Ольга Николаевна - тел.(3953) 44-41-89