Уважаемые ребята и родители!

Вот и пролетел сентябрь, и традиционно, в первую пятницу октября мы отмечаем очень важный для нашей страны праздник – День Учителя! Все классные коллективы готовят концертные номера, лучшие из которых будут включены в поздравительный концерт. Кроме этого, каждый класс может принять участие в конкурсе «необычных» поздравительных стенгазет. По инициативе Совета самоуправления школьников, уроки в этот день будут проводить ученики 9а, 10а и 11а класса. Все желающие уже сейчас могут познакомиться со своими будущими учителями.

Желаем удачи нашим новоявленным педагогам и с нетерпением ждём от них новостей и впечатлений. Для наших замечательных учителей в этот день также будут организованы весёлые уроки. Их ждёт урок информатики и весёлый час психологический разгрузки.