.

Самым большим сюрпризом и для ребят и для учителей стало обновление фотографии на стенде «Гордость нашей школы». Стенд с отличниками засиял новыми красками.

Ребятам из старшего и среднего звена детской организации «Три СД: совершенствуемся сами, совершенствуем друзей» (5-11 классы), было предложено принять участие в конкурсе необычных стенгазет. Лучшие работы украсили не только школьное фойе, но и актовый зал.

Самым долгожданным и желанным событием для каждого стал День самоуправления. Ребятам из страших классов было предложено стать в этот день учителями на целых три урока. Вот как интересно и необычно проходили в этот день уроки.

Урок русского языка в 1б классе.

Урок музыки в 7а классе.

Урок английского языка в 6а классе.

Кульминацией праздника стал концерт, в подготовке которого принимала участие вся школа. Чего здесь только не было: хоровое пение от 2г, 3а и 4в классов, весёлый и зажигательный народный танец от Преиной Валентины (8б класс), лирические песни от Жоховой Елизаветы (7а класс) и Гутниковой Татьяны (11а класс) и много других разнообразных номеров.

Дуэт «Дыхание»: Мазанкина Анна (8а) и Белов Григорий (10а)

Хор 3а класса под руководством классного руководителя Маскаленко Е.И.

Трио «Вдохновение»: Милютина Светлана (1а), Милютина Анастасия (8а) и Валавин Евгений (8б)

Концертные номера, подготовленные ребятами, очень тепло воспринимались учителями и учениками пришедшими в этот день на праздник.

Позвольте ещё раз от всей души поздравить Вас с этим праздником – Днём Учителя!