Предмет

Класс

Статус

ФИ ученика

Английский язык

Победитель

Мазанкина Анна Евгеньевна

Призер

Бабкин Кирилл Андреевич

10

Победитель

Котова Юлия Игоревна

10

Призер

Татарникова Наталья Сергеевна

10

Призер

Татарникова Дарья Сергеевна

Биология

Победитель

Звягину Анастасия Эдуардовна

Победитель

Богданова Кристина Евгеньевна

10

Победитель

Черепанов Дмитрий Васильевич

10

Призер

Ковалевская Илона Сергеевна

11

Победитель

Аюгин Никита Игоревич

11

Призер

Исмаилова Кристина Рафиговна

Экология

Победитель

Богданова Кристина Евгеньевна

Призер

Бойчун Андрей Алексеевич

10

Победитель

Черепанов Дмитрий Васильевич

10

Призер

Красноборов Павел Григорьевич

11

Победитель

Аюгин Никита Игоревич

11

Призер

Пуляевская Стефания Сергеевна

Обществознание

Победитель

Наумченкова Данилина Сергеевна

Призер

Гантимуров Кирилл Геннадьевич

Призер

Якушева Ольга Сергеевна

Призер

Морозова Дарья Викторовна

Призер

Жохова Елизавета Павловна

Призер

Бердникова Анна Михайловна

Победитель

Соколовский Артём Евгеньевич

Победитель

Богданова Кристина Евгеньевна

Призер

Старцева Алёна Юрьевна

Призер

Трувор Татьяна Эдуардовна

10

Победитель

Татарникова Наталия Сергеевна 

10

Призер

Татарникова Дарья Сергеевна

История

Победитель

Яныгина Яна Михайловна

Победитель

Мазанкина Анна Евгеньевна

10

Победитель

Радюкевич Дмитрий Александрович

11

Победитель

Стрелков Богдан Павлович

Физическая культура

Победитель

Константинова Яна  Александровна

Призер

Бурыкина Алена Алексеевна

Победитель

Ларионцев Максим Сергеевич

Призер

Бердникова Анна Мимайновна

Победитель

Подольский Александр Анатольевич

Призер

Васильева Екатерина Васильевна

Призер

Мкртчян Екатерина Мамиконовна

Призер

Шернас Никита Александрович

Победитель

Атнабаев Игорь Роляевич

10

Победитель

Епрев Семен Андрееви

10

Призер

Шульга ТатьянаВладимировна

11

Победитель

Фадеева Анастасия Александровна

ОБЖ

Победитель

Богданова Кристина Евгеньевна

Призер

Гребенюк Владимир Алексеевич

Физика

Победитель

Захаров Дмитрий Витальевич

Победитель

Богданова Александра Сергеевна

Математика

Победитель

Атласюк Полина Олеговна

Победитель

Мельников Никита Олегович

Победитель

Евдокимова Ксения Владимировна

Победитель

Леонов Олег Викторович

Призер

Рулева Дарья Викторовна

Русский язык

Победитель

Бочкарева Виктория Федоровна

Победитель

Рулёва Дарья Викторовна

Призер

Морозова Дарья Витальевна

Призер

Шильникова Елена Александровна

Победитель

Звягина Анастасия Эдуардовна

Победитель

Бабкин Кирилл Андреевич

Призер

Богданова Кристина Евгеньевна

Призер

Гутоева Анастасия Валерьевна

Призер

Свейковская Мариам Илгаровна

10

Победитель

Черепанов Дмитрий Васильевич

10

Призер

Алексеева Юлия Анатольевна

10

Призер

Котова Юлия Игоревна

11

Победитель

Пуляевская Стефания Сергеевна

Литература

Победитель

Асанбаева Ольга Абдурасуловна

Призер

Наумченкова Данилина Сергеевна

География

Победитель

Машкова Виктория Михайловна

Право

Победитель

Никулина Анна Сергеевна

Технология (обслуживающий труд)

Победитель

Атласюк Полина Олеговна

Призер

Бабаева Кристина Рахматулаевна

Призер

Цыганкова Алина Андреевна

Победитель

Абузарова Анастасия Маратовна

Победитель

Морозова Дарья Витальевна

10

Победитель

Губницкая Полина Александровна

Технология (технический труд)

Победитель

Грачев Артем Викторович

Победитель

Дворецкий Виталий Сергеевич

11

Победитель

Листратов Артем Олегович

Поздравляем учителей с победой учеников!