15 ноября  состоялось расширенное заседание школьного Парламента на котором присутствовали волонтёры, лидеры ученического самоуправления, представители школьной Дружины правопорядка. В рамках месячника по профилактике социально-негативных явлений были приглашены социальный педагог школы Сухарева Л.Г., руководитель волонтёрского отряда педагог-психолог Подшивалова Ю.В.

Одним из вопросов поднятым для обсуждения стало знакомство учащихся с материалами размещенными на официальном сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Официальный сайт службы в Интернете www.fskn.ru. На сайте службы Вы сможете найти материалы не только для детей, но и для родителей, принять участие в интерактивном опросе, прочитать о том, как не стать жертвой пагубной привычки.

Ребята, присутствующие на заседании, пришли к общему мнению, что информация, расположенная на сайте необходима и адрес полезной ссылки  должен знать каждый.