24 ноября 2013 года в нашей стране отмечали праздник – День Матери! Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Учащиеся 3а класса, устроили необычное поздравление для всех мам нашего города. 24 ноября, в торговом центре «Байкал» ребята провели флэш-моб. Они исполнили песню «Мама», после которой начали раздавать поздравительные открытки со стихами и цветы, изготовленные своими руками.

И пускай этот праздник бывает лишь один раз в году, не забывайте о нем. Продолжайте говорить мама самые нежные слова каждый день, признавайтесь им в любви, и знайте пока у вас есть мама – вы под защитой ангела – хранителя. В её сердце бесконечная любовь, тревога и прощение.