Нам песня в бою помогала!

4 февраля в школе состоялся конкурс песен военных лет для обучающихся 5-7 классов. В результате жеребьёвки, каждый класс, выбрал песню, которую нужно было не только исполнить, но и экранизировать. На сцене ребята пели, танцевали, некоторые подготовили компьютерные презентации, сопровождающие их выступление. Особенно хочется отметить выступление 6в и 7а классов. Классные руководители Семейкина Галина Степановна и Алексеева Мария Владимировна, не смогли остаться равнодушными к конкурсу военно-патриотических песен и, чтобы поддержать своих учеников, вышли на сцену вместе с ребятами. Призовые места распределились следующим образом:

1-ое место: 7а класс, с песней «В землянке»
2-ое место: 5а класс, с песней «Катюша»
   6б класс, с песней «Давно мы дома не были»
3-е место: 6в класс, с песней «Журавли»
  7б класс, с песней «Потому что мы пилоты»

Благодарственными письмами были отмечены выступления 5б, 5в, 6а классов. К сожалению, в конкурсе не принял участие 7в класс.

Мы поздравляем победителей, и желаем им дальнейших побед в творческих конкурсах!