Уроки мужества

Традиционно в канун празднования Дня Защитника Отечества, наша школа приветливо распахивает свои двери для встреч с ветеранами. Этот учебный год не стал исключением. Нашу школу посетил Ветеран Великой Отечественной Войны Фоменко Анатолий Викторович. Анатолий Викторович был активным участником боевых действий за освобождение Ленинграда, 45 километров не дошёл он до Берлина. Ранение, контузия и …. Но этот великий человек, совершил подвиг в своей жизни. Он сделал так, чтобы наше с Вами существование на нашей земле, нашей России, было возможным. Сейчас Анатолию Викторовичу уже 90 лет, у него есть внуки, правнуки, и он гордится тем, что у него есть возможность рассказать ребятам о том, какая она – Война. Мы ещё раз, от всей души поздравляем всех Защитников Отечества с этим замечательным праздником. Желаем верою и правдою служить своей стране!