Уважаемые родители!

soc poddergkaС 01.06.2023 г. по 31.08.2023г. Областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Братска» информирует о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 08.09.2016г.№ 555—пп «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017 — 2024 годах» будет осуществлять прием заявлений и необходимых документов на ежегодную денежную выплату, в размере 3000 рублей для подготовки детей к школе из многодетных семей, имеющих в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет‚ включая усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), переданных на воспитание в приемную семью, которые являются учащимися общеобразовательных организаций в Иркутской области либо подлежат приему на обучение в общеобразовательные организации в Иркутской области, со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в целом по Иркутской области в расчете на душу населения.
ДЛЯ предоставления выплаты гражданин ИЛИ его представитель обращается с заявлением в:
- ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области»;
- в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения по г. Братску» по месту жительства (месту пребывания) по адресам:
г. Братск, ул. Южная, д. 81, п. Падун, ул. 25 лет Братскгэсстроя, Д.21, каб. 6.

Телефоны ОГКУ «УСЗН по г. Братску» для записи на прием и получения консультации:
45-67—04, 44-78-12, 44-82-61, 36-26-02.