8 сентября в нашей школе прошла традиционная благотворительная ярмарка «Осеннее лукошко», в которой приняли участие 18 классов. Каких только изысков не было на ней представлено! Родители постарались на славу: столы ломились от разнообразных солений и варенья! А какие овощи и ягоды вырастили участники ярмарки на своих садово- дачных участках! Для продажи принесли баклажаны, перцы, томаты, кабачки и тыкву немыслимо больших размеров! А какие мастерицы на выпечку наши уважаемые бабушки и мамы- их руками были приготовлены торты, печенье, вафли, блинчики, ватрушки, пироги и пирожки!
Ученики и родители 1 «а» класса предстали перед покупателями в цыганских нарядах. Юные «цыганочки» и «цыганята» очень весело и задорно зазывали публику специально выученными кричалками.
Гостями нашей ярмарки были артисты хора народной песни «Травушка» из п.Бикей. Их задорные песни подняли настроение участникам ярмарки!

Благодарим всех принявших участие в ярмарке!