26 октября г. в рамках профилактической недели «Будущее в моих руках» в нашей школе прошла встреча с представителями общественного движения «Мой Братск». Учеников познакомили с проектом «Уроки трезвости» Гости встречи рассказали учащимся 7- 11 классов о вреде, наносимом организму подростков при употреблении алкоголя и табака. Учащимся рассказали о разнообразных расстройствах в эмоциональной и волевой сфере подростков, употребляющих алкоголь. Через просмотр видеофильма были показаны падение общественной активности, угасание трудовых навыков и нравственных качеств у людей, употребляющих алкоголь и никотин. После встречи старшеклассники задали интересующие их вопросы гостям, на которые получили исчерпывающие ответы.