Благотворительный фонд "Единство" продолжает реализовывать проект президентского гранта "Мы за спорт", а наши волонтеры 10-11 классов охотно им помогают.
В первый день каникул прошла квест-игра "Сила в единстве". Дети с ограниченными возможностями играли в национальные игры народов России, отгадывали загадки, знакомились с достопримечательностями других стран, а главное убеждались в правильности поговорки "Когда мы едины - мы непобедимы!" Волонтеры нашей школы обеспечивали работу игровых площадок квеста делали фоторепортаж с места событий.
В составе команды были: Елистратов Андрей (11 класс), Ситникова Виктория (11 класс), Столяров Дмитрий (10 класс), Климов Артур (10 класс), Анкудинова Наталина (10 класс), Серегина Ксения (10 класс).
А завершилась квест-игра общим чаепитием на 49 персон.