Вот и закончилась первая четверть 2019-2020 учебного года. Еще свежи воспоминания о лете, и трудно войти в учебный ритм...  Вот казалось бы - только что все делились впечатлениями о празднике знаний, как уже каникулы!!!
Школьные каникулы – это любимая и счастливая пора для детей, когда ученики могут отдохнуть от напряженного учебного процесса, расширить свой кругозор и обрести новые впечатления. Весело, интересно и познавательно проходят осенние каникулы у ребят нашей школы. Каждый день что-то новое узнают дети не на учебных занятиях, а участвуя в общешкольных и муниципальных мероприятиях. Долго будут вспоминать осенние каникулы и те обучающиеся, кому удалось походить по музеям и театрам.