Уважаемые родители!

В связи с высоким интересом общественности к теме школьного питания Общероссийским общественным движением «Общероссийский народный  фонт»  совместно  с  министерством  Просвещения  Российской Федерации  открыта  горячая  линия  «Школьный  завтрак»  по  телефону 8-800-200-34-11  (далее - горячая  линия).

Цель: обеспечение открытости и эффективного общественного контроля при реализации с 1 сентября 2020 г. важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания обучающихся  в  начальной  школе,  возможности  получения  объективной информации  и  оказания  содействия  родителям,  администрациям  школ  и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.