There is no image or category is unpublished or not authorized В честь празднования Международного дня 8 марта в школе прошёл День самоуправления. День, когда ученики и педагоги поменялись местами. На входе всех сотрудниц школы встречал сюрприз - именная поздравительная открытка, которую надо было срезать ножницами. Сама школа празднично украшена шарами, цветами, выставкой из самодельных открыток и рисунков начальной школы. В фойе школы играет весёлая музыка - настроение на высоте! Педагоги выбрали ленточку определённого цвета - именно по цвету их распределяли по классам: Сиреневый, Оранжевый, Бирюзовый. Старшеклассники приготовили интересные мастер-классы: «Весна» (создание образа Весны из ткани и цветов), «Фантазия» (роспись тарелочек), «Мемология» (знакомство с культурой «мем»). Педагоги, в свою очередь, проявили фантазию и умение при выполнении заданий. Результатом их уроков стали красавица Весна, которая будет встречать учеников и учителей у входа в школу, забавные мордашки на тарелочках, которыми украсят школу 1 апреля и много юморных картинок со смешными подписями!