Дорогие педагоги, учащиеся, родители!

1 сентября у нашей школы день рождения, юбилей! Ровно 50 лет назад наша школа распахнула двери для учеников нашего микрорайона! За полвека из стен школы выпустилось около двух тысяч учеников. Школе есть кем гордиться - учителями, врачами, рабочими, спортсменами, юристами, руководящими работниками! За эти годы наша школа выпустила 43 золотых медалиста и 13 серебряных! Нам есть чем гордиться и к чему стремиться!

Школа номер 9,
Тебя дороже нет,
Всего микрорайона
Ты- путеводный свет!
Со всей округи дети
С утра к тебе идут,
Туда, где окна светят
И где всегда их ждут
И классы, и уроки,
Товарищи, друзья,
Подруги, педагоги,
Вся школьная семья!
Мальчишеское братство,
Союз учителей,
Душевное богатство -
Сокровищ всех ценней!
С юбилеем, родная школа!

1 сентября школа ждёт 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 классы на классные часы к 9:00 часам.

Для 1, 9, 11 классов состоится торжественная линейка в левом кармане школы в 12:00 час.

Уважаемые родители, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране по-прежнему просим вас соблюдать социальную дистанцию и масочный режим!