К 23 февраля на 1 этаже школы была развернута выставка поделок "Военной  техники", поздравительные плакаты "С Днем защитника Отечества", панорама коллажей "Служу России", с потолка свисали спиралевидные гирлянды. В этом году очень впечатляют размеры поделок: Самолет-истребитель - 45см, танк "Т-34" - 50см, танк "Армида" -75см, а фотоколлаж матросов на бумажных корабликах выполнен на 2-х ватманах. Но еще большеудивляет и восхищает тот факт, что сделана это чудо-выставка силами одного класса. Родители и дети, вдохновленные своим учителем Инной Александровной Хизовец сделали в кабинете зал военнойславы Вооруженных сил России. Часть экспозиции выставили у себя, а часть - отдали в праздничную инсталляцию школы.

Молодцы 2 "А"!